На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

«Новый Пушкин» Алексея Сергиенко

Чем бы занимался Пушкин, если бы жил в наше время? Этим вопросом задался художник Алексей Сергиенко. На какие темы писал бы стихи Александр Сергеевич? Возможно, его бы увлекала музыка, он посещал бы модные тусовки… Добрался бы он сегодня отдыхать в Крым? К либералам или к консерваторам бы принадлежал?

Ответы на все эти вопросы можно найти в серии работ Сергиенко «Новый Пушкин». «Пушкин очень интересно жил, — считает Алексей Сергиенко. – Я думаю, в современном мире он бы также вел активный образ жизни – занимался спортом, посещал международные фестивали, ходил в кино, кафе и, конечно, читал стихи». Посмотрим на то, как это могло бы выглядеть. 




 








Источник: https://alexeysergienko.com/portfolio/novyj-pushkin/

Картина дня

наверх