На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Святочное гадание по картинам с котиками

С 6 по 19 января - период святочных гаданий. Поиграем?:)

Что нужно сделать?

В коллаже – фрагменты картин-предсказаний. Выберите один фрагмент – по любимой цифре, по любимому цвету, по понравившейся мордочке, как угодно. Ниже по номеру фрагмента найдите целую картину и попытайтесь увидеть в ней намеки на своё счастливое будущее. Мы дадим лишь несколько предположений о возможной трактовке - решающий вердикт за вами.

Важно соблюсти два условия: 1. Толковать картины только в позитивном ключе. 2. Отнестись к гаданию как к игре:) Удачи!

1. Карл Блох. В римской остерии

Эта картина может сулить множество прекрасных вещей: путешествие, застолья (и знакомства) в приятной компании, увлечение кулинарией... А то и открытие собственной остерии! Смотрите, что больше согласуется с вашими планами и желаниями.

2. Питер Брейгель Младший. Король выпивох

Вы не думали о карьере бармена? А открыть свой ресторанчик? Кстати, на этой картине котик не один. Может, картина сулит вам такую же безмятежность, в которой пребывает второй котик?

3. Генрих Краббе. Блюдце с молоком для кошки

Может, вас ожидает встреча с богатым покровителем, спонсором, инвестором, с кем угодно, кого вам захочется назвать кормильцем, хотя бы в шутку. Или просто вас будут окружать молочные реки с кисельными берегами?

4. Эрте (Роман Тыртов). Лень

Эта картина может сулить не только праздность и телесные удовольствия. Присмотритесь к деталям: там вязание (новое хобби?) и палитра (творческий прорыв?).

5. Пьер Боннар. Требовательная кошка

Похоже тому, кто выбрал эту картину, весь год будет позволено многое. И уж точно будут открыты все двери. И столы.

6. Леонар Фужита. Натюрморт с кошкой

Должно быть, это намёк на грядущий год изобилия. И совет: чтобы насладиться изобилием, перестаньте пялиться на птиц в небе - и обратите внимание на то, что у вас буквально под носом, на расстоянии вытянутой лапы.

7. Константин Маковский. Разговоры по хозяйству

Ремонт? Переезд? Покупка собственного жилья? Чтобы это ни было - пусть хлопоты по хозяйству будут приятными.

8. Карл Калер. Любовники моей жены

Возможно, это намёк на многочисленные новые знакомства - рабочие или дружеские? Новую работу в большой компании? Или пополнение в семействе?

Подробнее об этой великолепной и необычной картине читайте тут:

https://davaipogovorim.mirtesen.ru/blog/43357727615/Velichay...

9. Генриета Роннер-Книп. Глобус

Конечно, первыми приходят на ум путешествия. Но здесь также можно увидеть намёк на покорение вершин под присмотром опытного наставника. И научно-исследовательскую деятельность (бумаги!).

10. Ральф Хедли. Щурится на солнце

Свет и тепло. Нега и удовольствие. Тихое счастье на отдельно взятом подоконнике. Но и открытое окно обьещает много интересного!

11. Якоб Герритс Кёйп. Четырёхлетняя девочка с котом

Кот идет, как человек, - в этом году и вы, вероятно, сделаете невозможное, будете вполне довольны этим, а вдобавок ещё и рыбку получите.

12. Август Маке. Душа дома: Натюрморт с котом

Возможно, вы обзаведётесь недостающими элементами для того, чтобы ваш дом стал живым: геранью, котом или спутником жизни. Возможно, сами станете для кого-то таким секретным ингредиентом. И в любом случаете будете довольны и горды происходящим, как этот котик.

Источник:

https://zen.yandex.ru/media/art_cats/sviatochnoe-gadanie-po-...

Картина дня

наверх