На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Точность теста 97 %! Выбери самый страшный вход

Наше подсознание таит множество полезной и любопытной информации о нас самих. И с помощью психологических тестов мы можем получить ответы на волнующие нас вопросы.

«Пещера, которую ты больше всего боишься посетить, таит в себе наибольшую ценность для тебя», — заявил однажды писатель Джозеф Кэмпбелл. Это заявление подкрепляет наш сегодняшний тест.

Суть задания очень проста: нужно внимательно рассмотреть все 6 картинок и выбрать ту, на которой изображен самый пугающий вход.

Вход № 1.

Удивительно, но если ты больше всего боишься посетить брошенный дом, то это определяет тебя как сильную личность. Ты тот, кто не приукрашивает действительность, тот, кого можно назвать интеллектуальным аналитиком.

Но тебе сложно демонстрировать эмоции. Боязнь голых стен говорит о наличии эмоционального барьера, выстроенного между тобой и людьми. Глубоко внутри ты жаждешь того, чего так боишься, — отношений, причем и романтических, и просто дружеских.

Вход № 2.

Страх спуститься по лестнице в неизвестность говорит о том, что ты — свободная личность, которая больше всего опасается потерять независимость. Ты боишься неизвестности и смерти. А главной ценностью считаешь здоровье. Больше следи за ним — правильно питайся, занимайся спортом, и это поможет обрести душевный покой.

Вход № 3.

Боишься войти в ледяную пещеру? Это говорит о том, что в жизни тебе не хватает семейного тепла. Ты хочешь более теплых отношений с друзьями и боишься остаться один. Страх одиночества говорит о том, что ты ценишь близких людей. А выше всего в своей жизни ты ставишь любовь.

Вход № 4.

Разваленный и заброшенный дом пугает тебя больше всего? Это говорит о том, что ты очень боишься материальных проблем. Главную задачу ты видишь в обеспечении своей семьи. Ты много работаешь над тем, чтобы ни ты, ни твои близкие не были ограничены в средствах и могли жить достойной жизнью.

Вход № 5.

Больше всего боишься туннеля, ведущего в неизвестность? Значит, ты всё еще ищешь свой главный жизненный путь. Ты еще не знаешь, в каком деле сможешь проявить себя на 100 %. Несмотря на ум и доброе сердце, тебе не хватает уверенности. И именно поверив в себя, ты сможешь найти путь к счастью.

Вход № 6.

Пугает дверь с цепями? Вероятно тебе не страшна трудоемкая работа. Ты умеешь подходить к делу творчески, к тому же обладаешь хорошей продуктивностью. Но зацикленность на работе имеет и свои недостатки. Больше расслабляйся и отдыхай, чтобы вовремя восстанавливать силы. Тогда сможешь решать проблемы еще легче.

Вот такие результаты у теста, который основан всего лишь на одном вопросе. Конечно, результат не может быть абсолютно точным, но как же легко можно характеризовать человека, получив от него всего лишь один простой ответ. И это подтверждает факт, что подсознание знает если не всё, то очень и очень многое.

Источник: interesnovsem.info

Картина дня

наверх