На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Как на самом деле выглядел Чарли Чаплин без грима? Его внешность объясняет успех у женщин

Даже через десятилетия после своей смерти, Чарли Чаплин остается одним из самых известных киноактеров всех времен. Он стал настоящим пионером немого кино и внес огромный вклад в развитие киноиндустрии. Одним из самых успешных и узнаваемых персонажей Чарли Чаплина является «Бродяга». Этот образ настолько укоренился в умах зрителей, что практически никто не знает, как выглядел актер без грима.

Юный Чарли Чаплин

Чарли Чаплин стал популярным благодаря своему персонажу, который получил имя Бродяга. Этот смешной интеллигент с цилиндром на голове, дурацкими усами, потрепанными штанами и растоптанными ботинками навсегда останется в памяти любителей кино всех поколений. Однако настоящий Чарли Чаплин был далеко не таким, как его герой. Этот кудрявый худощавый паренек с добрыми глазами – настоящий Чарли, который прошел сквозь огонь и лед, прежде чем получил славу и признание. Молодой Чарли Чаплин, носивший белую рубашку без воротника, пиджак с раздутыми карманами и вечно ломающимися замками, больше похож на Боба Дилана, чем на своего классического персонажа. Но самая шокирующая новость, которая приводит в недоумение людей, видевших хоть раз немое кино с участием Чаплина, - это то, что в жизни он не носил усов. Да-да, этот актер был всегда - Читайте подробнее на

Все, кто знал Чарльза Спенсера Чаплина, утверждали, что он до конца своих дней выглядел как настоящий британский джентльмен. От каждого дюйма его тела, от каждого лоскутка одежды и от его манер просто веяло интеллигенцией.

Начало карьеры

Чарли Чаплин начал свою карьеру в довольно юном возрасте. Первое, чем он занялся, был водевиль. Он трудился не покладая рук, чтобы помочь своей матери. Пройдя хорошую лондонскую школу, молодой Чарли получил возможность попытать свои силы в Северной Америке. Голливудские агенты сами вышли на актера и предложили ему подписать выгодный контракт, на что Чаплин согласился практически без раздумий. Так он стал настоящей звездой эпохи немого кино и начал свое покорение Америки.

Звездное время Чарли Чаплина

Попав в Голливуд, Чарли Чаплин довольно быстро смекнул, что может самостоятельно снимать кино. Вскоре он начал выпускать собственные полнометражные фильмы, один из которых стал настоящим хитом среди американской телевизионной аудитории. Двенадцатиминутный фильм The Kid моментально стал популярным, превратив Чарли Чаплина в любимца американской нации. В течение следующий двух десятилетий популярность Чарли Чаплина продолжала расти, однако были и серьезные потрясения. В промежутке между 1920 и 1940 годами он снял такие фильмы, как «Малыш», Великий диктатор» и «Современное время». Его картины приносили невероятный доход, имея колоссальные кассовые сборы. Однако после 1940 года его звезда начала угасать. В это же время Чарли Чаплин испытывает некоторые трудности в личной жизни.

Бабник по имени

Чарли Несмотря на свой комедийный образ, Чарли Чаплин пользовался успехом среди женщин. Он трижды состоял в краткосрочных браках с молодыми актрисами, а также был уличен в связи с влиятельными женщинами, которые не имели никакого отношения к кинематографу.

В конце концов он обрел счастье с актрисой Уной Макнил, с которой прожил остаток своей жизни. С Уной у него было 8 общих детей. Всего же у Чаплина их 12. Несмотря на свой разгульный и несерьезный характер, Чарли на протяжении всей жизни помогал своим потомкам. Актер умер в 1977 году, в возрасте 88 лет. Автор: Pechasss Pechasss

Источник: http://fb.ru/post/celebrities/2019/1/4/48432?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Картина дня

наверх